Александр Косырин остался без клуба

Как стало известно руководство Говерлы» все - таки решило устроить массовую чистку, своей команды, именно это повлекло за собой - тот факт, что большое количество игроков были отправлены на вольные хлеба. В число не полезных игроков вошел, и alt Александр Косырин, который наверняка не считался лишним в составе своей, хотя уже бывшей команды. Опытный форвард, чем мог, тем и помогал ужгородцам, однако все равно прямо накануне возобновления чемпионата оказался в нехорошей ситуации, когда нужно искать новый клуб. Полной пикантности этой ситуации добавляет еще и тот факт, что Косырин не останавливается, а даже наоборот продолжает бить бомбардирские рекорды украинского футбола, оставаясь одним из двух игроков (второй — Андрей Воробей), которые имеют способность улучшить свои личные показатели.

Предлагаем вашему вниманию системы рентгеновского контроля, которые вы можете купить в специализированном интернет магазине по привлекательно низкой цене. Так, в клубе-100 под руководством Олега Блохина Косырин занимает 26 место, но от легендарных Тимерлана Гусейнова и Александра Заварова его разделяет всего лишь два гола. Немного осталось Александру и до клуба-100 Сергея Реброва, в который собственно входят те игроки, которые смогли забить больше 100 голов в высших дивизионах чемпионата Украины по футболу. На данный момент в общем списке самых лучших бомбардиров украинского футбола Косырин занимает седьмую строку, отставая всего лишь на 1 гол от Гусейнова, и на шесть — от Сергея Мизина.