Переговоры «Динамо» с Сарате остановились на одном пункте

Именно итальянские источники, сегодня сообщили о результатах переговоров команд «Динамо» с «Лацио». Суть переговоров состоит в переходе аргентинца Мауро Сарате в киевский клуб. По последний информации, которая была оглашена недавно alt службами новостей клубы все - таки договорились между собой и переход игрока сможет осуществиться примерно за восемь или девять миллионов евро. Но как стало известно неожиданно в самый последний момент агент игрока Луис Руцци, с которым, уже как, казалось бы, все давно было улажено и договорено, изъявил желание внести в контракт еще один пункт. В котором указывалось то, что в случае досрочного расторжения пятилетнего контракта украинской стороной, его клиенту в обязательном порядке должна быть выплачена компенсация.

Если вам нужна стеллажи металлические, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин, в котором представлен большой выбор стелажей по низким ценам. Сумма ее должна полностью соответствовать той, которую и обещали футболисту в начале. А это, по предварительной информации источников немного не мало, двадцать два, двадцать три миллиона евро. Скорее всего, добавление такого пункта в контракт насторожило, руководства клуба и в связи с этим переговоры были остановлены. Хотелось бы отметить что, именно двадцать восьмого февраля, трансферное окно в Украине будет закрыто. После этого футбольные клубы смогут дозаявлять в чемпионате Украины только свободных агентов.