Игорь Суркес о переходе Вукоевича в «Спартак»

Именно сегодня президент киевского футбольного клуба «Динамо» Игорь Суркис подтвердил, что его клуб ведет переговоры с командою московского «Спартака» суть переговоров состоит в том, что бы арендовать хорватского полузащитника Огена alt Вукоевича. Оба президента, считают временный переход игрока из одной команды в другую вполне вероятным действием. Разговоры на эту тему ведутся между менеджерами команд «Спартака» и «Динамо». Ответ будет ли произведена аренда или нет, может быть решен уже сегодня до конца дня, — сообщил Игорь Михайлович.

Если вам требуется доставка по украине, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг по грузоперевозкам. Так же, Суркис опроверг всю информацию о том, что якобы «Динамо» ведет переговоры еще и с командою львовских «Карпат» суть переговоров, переход в столичный клуб испанского полузащитника Лукаса. Все это очередная выдуманная утка высказался Суркес. Так же президент «Динамо» полностью отрицает факт переговоров о трансфере в киевскую команду известного нападающего «Лацио», Мауро Сарате. Никаких переговоров не вели, очень четко ответил Игорь Суркес, на этот вопрос журналистам. Что ж остается только ждать и время покажет, какие перемены произойдут в составе команды «Динамо» увидим ли мы там новые лица или нет.