Иньеста: «Надо завязывать проигрывать»

Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста, в одном из недавних интервью сказал, что клуб должен взять себя в руки и прервать серию неудач в матчах с сильными соперниками.

Матч «Реал» - «Барселона» смотрели все, и туристы, заселившиеся в гостиницы Москвы, и продавцы магазинов Владивостока, и даже на Фиджи. Весь мир следил за «Класико», и многие были удивлены, что «Барса» проиграла не очень хорошо выступающему в этом году «Реалу». Прошлый матч с «Миланом» каталонцы также проиграли, и это настораживает. Андрес Иньеста также недоволен сложившейся ситуацией и говорит, что команда должна взять себя в руки.

«Мы сейчас выступаем не важно, и надо искать причину в самих себе. Да, усталость и отсутствие тренера дает о себе знать. Но надо взять себя в руки и выиграть грядущий поединок с «Реалом». Мы не можем проиграть три матча подряд, проведенные с сильными соперниками в трех разных турнирах. Необходимо найти в себе силы, взять в руки и попытаться выступить на «Сантьяго Бернабеу» как можно лучше. Болельщики уже соскучились по победам, и мы просто не можем их так подвести» - сказал Иньеста.