«Реал» был бы не против сыграть финал Кубка Короля на «Камп Ноу»

После того, как «Атлетико» одолел «Валенсию» и вышиб ее из турнира, оба финалиста кубка страны стали известны, а это значит, что у нас намечается мадридское дерби. При этом, вряд ли сам матч пройдет именно в испанской столице. Футболисты «Реала» настаивают на том, чтобы он прошел на «Камп Ноу», домашней арене сине-гранатовых.

Может быть, футболистам королевского клуба не нравится, какая на «Сантьяго Бернабеу» вентиляция Воронеж, к слову, производит отличное вентиляционное оборудование. Может быть поле футболистов «Реала» не устраивает, но факт остается фактом – они говорят, что на «Камп Ноу» им будет выступать легче, чем на родном поле.

Может быть, мадридский клуб, пережив триумф на поле, принадлежащем своему злейшему противнику, каталонской «Барселоне», хочет сделать это еще раз, победив «Атлетико». Тем самым они не только выиграют турнир, но и намекнут «Барселоне», что побеждать на их поле для «Реала» вошло в привычку и так будет и впредь.

Как бы то ни было, кроме «Камп Ноу» финальный матч может принять и стадион «Месталья» - домашняя арена также вылетевшей из кубка «Валенсии». Окончательное решение будет принимать специальная комиссия и сделает она это в самое ближайшее время.