Иньеста связывает последние неудачи с отсутствием тренера

Андрес Иньеста, после поражения его «Барселоны» от мадридского «Реала», дал интервью прессе, в котором рассказал о том, почему они так блекло играют в последнее время.

Последний матч с участием двух испанских суперклубов смотрели во всем мире, и в барах Москвы, и в ломбардах Воронежа и на фабриках Челябинска. Многие ставили на каталонцев, так как в этом сезоне они показывают лучшую игру в Испании. Но королевский клуб своей победой на «Камп Ноу» доказал, что его еще рано списывать со счетов. А если взять во внимание и проигрыш «Милану», то становится понятно, что сине-гранатовые испытывают кризис. О причинах этого кризиса рассказал Андрес Иньеста.

«Многие думают, что «Барселоне» не обязательно иметь тренера, но это конечно не так. Сейчас с нами нет Тито Вилановы, который лечится в Штатах, и мы очень переживаем по этому поводу. Не скажу вам, что это основанная причина последних поражений, так как мы просто устали, но отсутствие тренера также играет свою роль.

Конечно, я не хочу, чтобы он бросил лечение и вернулся в город, так как его здоровье очень важно для всех нас. Постараемся продержаться до возвращения Тито, и молимся за то, чтобы он окончательно победил болезнь» - признался Иньеста.