Алексис Санчес уйдет в «Ювентус»

На сегодняшний день очень часто наши футбольные игроки переходят из одной команды в другую. И это уже не в новизну. Зачастую футбольные клубы избавляются от ненужных, игроков приобретая себе в команду более полезных. Как стало известно alt нападающий команды «Барселоны» Алексис Санчес, скорее всего, в конце нынешнего сезона поменяет команду, за которую будет играть. Предположительно игрок перейдет в всемирно известную команду «Ювентус» Эта информация просочилась благодаря итальянской прессе.

Если вам нужна ванна чугунная 170х75, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин, в котором представлен большой выбор ванн по привлеательно низкой цене. Предполагается что переход игрока из одной команды в другую, связан с тем, что Чилийский бомбардир не смог оправдать надежд которые на него возлагало его руководство. Всего в текущем сезоне насчитываться не много не мало, а всего лишь четыре забитых мяча во всех турнирах. В результате, этого «Барселона» склоняется к тому, чтобы, в конце концов, принять ранее отклоненное предложение «Ювентуса» в размере 20-ти миллионов евро. Хотелось бы напомнить о том, что чилиец присоединился к команде сине-гранатовых летом две тысячи одиннадцатого года, перешел он из команды «Удинезе» сумма перехода составила двадцать шесть миллионов евро. Состоится ли новый переход игрока, покажет только время.