Криштиан Роналду гордиться собой

Известный игрок «Реала» Криштиан Роналду прокомментировал победу своей команды в ответном матче 1/2 финала Кубка Испании против «Барселоны», а также упомянул, что мадридцы очень уверенно себя чувствуют на «Камп Ноу. alt О самой игре Роналду поведал вот что. Вся команда очень хорошо играла с первых до последних минут. Весь состав команды был сконцентрирован полностью только на игре и на наших противниках. Отличное настроение нам и помогло забить целых три гола, и мы считаем это хорошим показателем. Хотя на самом деле игра была не простой, а иногда даже где то и очень жесткой. Конечно же, хочется поздравить всю нашу дружную команду, потому что это был действительно не простой, где то даже сложный но все же удивительный матч.

Предлагаем вашему вниманию инверторные сварочные аппараты, которые вы можете купить в специализированном интернет магазине по низкой цене. В последнее время наблюдается, что нам стало действительно очень хорошо играть на «Камп Ноу». Наверное, если сравнивать, даже дома нам не всегда удается так результативно заканчивать матч. Думаю, скорее всего, дело в том, что в начале игры мы уже уверенны в том, что обязательно одержим победу над противником. Матчи против команды «Барселоны» нам, почему то всегда дают какую, то дополнительную мотивацию. Совсем скоро нас ждет домашняя встреча с каталонцами. Мы должны продолжать наши победы, конечно в лиге у «Барсы» очень много преимуществ, но мы всеми силами будем стараться выиграть. Я очень горжусь тем, что написал свою страницу в истории испанского футбола.