Селтик несет потери перед игрой с Ювентусом

Каждый раз, выходя на поле, наши футболисты умудряются получить травмы разного характера. К сожаленью ни тренера, ни президенты футбольных клубов не в состоянии предоставить своим игрокам полную защиту. Некоторые травмы, полученные приalt игре, иногда несут очень тяжелый характер и что бы их полностью вылечить, нужен определенный срок реабилитации. Совсем недавно стало известно, что за шотландский клуб в ответном матче 1\8 финала, к большому сожаленью не смогут выйти на поле такие игроки как Скотт Браун который является капитаном команды Селтика, а так же Микаэль Лустиг (защитник команды).

Если вы хотите купить робот-пылесос, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин, в котором представлен большой выбор пылесосов по низким ценам. Причиной не выхода на поле известных фаворитов стали именно травмы, которые были получены в ранее сыгранном матче. Капитан команды Скотт Браун не выходит на поле со своей командой после домашнего матча, именно тогда «кельты» с разгромом потерпели поражение. Как известно травмы капитана команды связаны с отводящей мышцей. Отметим, что крайний защитник Микаэль Лустиг так же получил растяжение бедра именно в этой же игре. На сегодняшний день он восстанавливается от полученной травмы. Нил Леннон уже дал официальное подтверждение того что Скотт Браун не будет участвовать в матчах против Уэльса и Сербии, а так же и Ювентуса. За Микаэлья Лустига было сказано то, что игрок выпал из команды на несколько недель.