Жорди Роура: "Мы проиграли именно потому, что наши противники очень эффективно атаковали"

Помощник главного наставника "Барселоны" Жорди Роура после того как его команда отдала победу "Реалу", со счетом 1:3, в ответном ½ поединке Кубка Испании сделал заявление, что у каталонцев не получилось сдержать лидеров соперника, и именно alt потому они проиграли. Вот что сказал сам Роура в интервью журналистам: - Мы знали, какой поединок нас ожидает. Игроки соперника показали максимально эффективный поединок, а нам не удалось сдержать противников, которые были очень сильны.

Если вы хотите купить носки из шелка, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин, в котором представлен широкий ассортимент носков по низким ценам. Мы проиграли именно потому, что наши противники очень эффективно атаковали, однако я надеюсь, что в скором времени мы наберем обороты. У нас имеется множество важных целей на ближайшее время. Данное поражение не должно повлиять на наши матчи в чемпионате Испании, также, скоро очень серьезный поединок против команды "Милан" в Лиге чемпионов. Мы будем очень сильно сражаться за два этих титула. Можете мне в этом поверить. "Реал" любит разнообразную игру, однако "Милану" предпочтительнее более консервативный стиль. Думаю, что мы предложим нашему противнику несколько тактических вариаций.