«Пускай лучше Газзаев «Аланию» тренирует»

Виталий Мутко министр спорта порекомендовал Валерию Газзаеву сконцентрироваться на тренерской работе, а не работать над организацией Объединенного чемпионата. Со слов Мутко, трудностей с зарплатой наставника сборной России по Капелло нет.alt В четверг главный комитет РФС одобрил на пост министра спорта Виталия Мутко в качестве представителя ФИФА от России. «Главный комитет поставил меня в исполком ФИФА, — рассказал Мутко репортерам. — Если бы РФ не была хозяйкой ЧМ, возможно, я не пошел на все эти условия».

Предлагаем вашему вниманию пневмоинструмент, который вы можете купить в специализированном интернет магазине по приемлемой цене. В будущем о продвижение в исполком ФИФА не сообщалось. Но затронули тему создания Объединенного чемпионата Украины и России и не только. «Такое чувство, что идет война с ветряными мельницами, — говорит об затеи Объединенного чемпионата Мутко. – Не так давно прочитал комментарии Газзаева. Что могу тут говорить. Пускай лучше «Аланию» пойдет и хорошенько тренирует, а то вылетят же вообще. И без того расположились внизу турнирной таблицы, так что пускай лучше занимается своими командными делами. Есть сведения, что членам тренерского штаба первой команды не платят зарплату. Я сам несу ответственность за работу в России тренера нашей сборной. Ни задержек с зарплатой, ни трудностей с выполнением его работы нет. Я постоянно вижусь с Фабио. Я же позвал его тренировать сборную.