Кураньи вспоминает о том, как его встречали в “Динамо”

Форвард столичного “Динмо” в лице немецкого легионера Кевина Кураньи рассказал о своем приезде в стан московской команды, а также о том, как его встретили. “Как и абсолютно каждый легионер, который прибывает в Россию, я даже не мог полагать, чего мнеalt следует ждать. Но за время, что я провел в российской команде, могу сказать только одно – в России у меня все складывается великолепно. В футбольном плане, вполне логично, было взлеты и падения, однако что касается впечатлений от жизни, то тут исключительно положительные эмоции. Вообще, ощущаю здесь себя с каждым днем все лучше и лучше.

Если вам необходимо seo продвижение, то рекомендуем обратиться за помощью в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг в области продвижения сайтов. Что до атаки болельщиков базы команды? Об этом я не хотел вспоминать, просто попытался выбросить из головы этот инцидент. Что до своего рода пейнтбольного обстрела, мне довольно сложно говорить, кто конкретно это сделал, и что ими двигало в тот момент. По поводу письма, которое было адресовано нам, мне кажется, что как и игроки, так и болельщики все проанализировали и сделали правильные выводы. Болельщикам никогда не нужно терять уважения к футболистам, то есть это необходимо было сделать в какой-то иной форме”, - резюмировал Кевин Кураньи, передает информационный источник “Советский Спорт”.