Ещенко рассказывает об адаптации и атмосфере в “Анжи”

Защитник махачкалинского клуба “Анжи” поведал о своей адаптации в новом клубе и не только об этом. “Каковы ощущения от месяца нахождения в новой команде? Впечатления исключительно положительные. В коллективе уже установились хорошиеalt взаимоотношение, а в плане инфраструктуры в клубе организовано все, чтоб футболист не отвлекался непосредственно от рабочего процесса. В клубе собраны игроки с самых разных стран, однако достаточно поприсутствовать всего лишь на одной тренировке, чтобы увидеть какая в команде замечательная и дружелюбная атмосфера. Хотелось бы сказать о еще одной впечатлении, речь идет о звездах нашей команды.

Если вам нужна официальная временная регистрация, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая предлагает широкий спектр услуг по оформлению временной регистрации. С их стороны нет ни малейшего высокомерия или же какой-то надменности. Они простые и открытые люди, всегда придут на помощь, подскажут в каком-то моменте. Камерунец Это Ов этом плане действительно настоящий лидер, являясь одновременно как старшим товарищем, так и полезным советчиком. Какая позиция мне ближе? Вообще, я готов действовать как на левом, так и на правом фланге защиты. На одном краю мне как бы более удобно обороняться, а на другом, наоборот, выполнять подключения и отдавать пасы”, - резюмировал российский защитник.