Игнатьев о перспективах и президенте клуба

“На что будет претендовать наш клуб в оставшейся части первенства? И подумываем ли мы о еврокубковой зоне? Все прекрасно понимают, что отставание от заветного 6 места в чемпионате невелико. Пусть у нас и нет такой задачи, чтобы любыми путями alt попасть в Лигу Европы, однако почему бы и не сделать этого? Играть можно абсолютно со всеми и это факт. Собственно говоря, мы подтвердили эти слова посредством матча против “Динамо” (Киев). Поэтому следует понимать, что возможно все. Можно ли провести параллели в подходе к управлению командой между Смородской и Галицким? Ну, Ольга Юрьевна является женщиной, что уже говорит достаточно много о чем.

Предлагаем вам обучение специалистов по охране труда на самом высоком уровне. Она регулярно интересовалась нашим здоровьем, много беседовала с нами, вообще переживала абсолютно за каждого из нас. Однако таких людей, как Сергей Николаевич, думается мне, в нашем футболе просто больше нет. Он очень трепетно и с душой относится к нашей команде. Он является человеком, который просто влюблен в футбол и предан своему делу. Он очень много делает для клуба, а также для того, что футбол в регионе только развивался. Мы же со своей стороны просто обязаны отблагодарить этого хорошего человека своей удачной игрой”, - закончил Игнатьев.