Игнатьев: “От “Динамо” ожидал большего”

Игрок российского клуба “Краснодар” Владислав Игнатьев рассказал о том, как проходил товарищеский матч с украинской командой “Динамо”. “Встреча с киевлянами? Почему мы переиграли украинский клуб? Безусловно, было очень интересно alt проверить свою готовность и силы на фоне довольно серьезного соперника. Хотя, признаюсь честно, что от киевлян ожидал большего. Думается мне. Что они играли не на 100%, приберегая силы. Это обусловлено тем, что уже на выходных возобновляется чемпионат Украины. Если же говорить о наших действиях, то получилось совершенно два разных тайма. Первая половина встречи в нашем исполнении была куда интереснее и поживее.

Если вам нужна ловушка для мух, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин, в котором представлен большой выбор товаров по низким ценам. Голевых эпизодов было довольно много, нежели во втором тайме. После перерыва футболисты “Динамо” стали действовать более плотно, организовывали прессинг. В связи с этим обстоятельством до опасных ворот соперника не доходило. Были ли виной этому многочисленные замены? То я не скажу так, ведь запасные выходили на поле абсолютно свежими. К тому же, по сути, нет такого разделения, как первый и второй составы. Каждый из нас готов доказывать свою состоятельность и у каждого есть шанс”, - подытожил Игнатьев, передает РИА Новости.