Пытка морозом

«Анжи» на 8 добавленной ко второй половине встречи вырвал ничью у «Ганновера», пробив выход в 1/8 финала еврокубка, где противником клуба Гуса Хиддинка станет «Ньюкасл». Игра ознаменовалась сильной пургой.alt За несколько часов до начала игры не проданных билетов была огромная масса. У касс было безлюдно. Только впечатляющие отряды охраны (скорее всего, не меньше пары тысяч «штыков») демонстрировали о том, что впереди – важный поединок. Пустой даже бар Nordkurve. Но прошло 60 минут и условия изменились кардинально – Ганновер, наконец-то, отправился на футбол. Хот-доги улетали «на ура», в фан-магазин был переполнен, в Nordkurve орали песни и эль лился рекой, а от футболкис фамилией Хусти – просто рябили в глазах.

Если вам нужна доска обрезная, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин, в котором представлен большой выбор досок по низким ценам. «Хусти – идол Ганновера?» — спросил репертер местной газеты у поклонника таланта венгерского игрока. «Вы из России? Тогда – можно по-русски», — усмехнулся собеседник. Родился он, как оказалось, на волжских берегах. Но еще, будучи малышом, уехал в Германию – такой вот русский немец. «Не идол, разумеется. Отличный футболист, но — не кумир», — сообщил он. «Вообще, самый мощный у нас – Диуф», — комментировал фанат «Ганновера». Жаль но, до отказа стадион не заполнился. И это навскидку сказано. За «Ганновер» приехало более 25 поклонников. Для AWD-Arena (ранее — «Нидерзаксенштадион») — это слишком маленькая цифра.