«Победа в Лиге Европы — пока мечта»

Наставник «Анжи» Гус Хиддинк хвалил подопечных за то, что они классно сыграли и давление «Ганновера» раздавили в сложные секунды ответной игры 1/8 финала Лиги Европы. Со слов голландца, основное, что команда набралась опыта, а победа в турнире — пока просто-напросто мечта.alt Тренер после ничейного результата с «Ганновером», который вывел его «Анжи» в 1/8 финала, был рад, но сдержанно. «Довольны, что выполнили ещё один огромный шаг вперёд в Лигу Европы, — сообщает довольный голландец. — Последние минуты были напряжёнными. Я в бой кинул Траоре, чтобы противник себя не сильно вульгарно чувствовал на поле. 20 минут игры мы могли забить, однако и у «Ганновера» были отличные эпизоды на первых минутах игры. Понятно, они жали, доставляли нам трудности, и я просто на седьмом небе, мы выдержали это давление и прошли дальше».

Если вам необходимо сделать приворот черное венчание, то рекомендуем обратиться к профессионалу, который окажет широкий спектр услуг в области приворота. — Вас все устроило в действиях Ахмедова в качестве правого полузащитника? — Он может работать на этой позиции так же хорошо, как и в центральной зоне. Не буду говорить, что это была отличная его игра, он может улчше. — До матча вы говорили, что рано обсуждать следующего соперника. Теперь, скорее всего, можно уже рассказать.— Кстати, вот минуту назад узнал это «Ньюкасл». Это классная команда: она молодая, яркая, у неё хорошие болельщики, полная арена на домашних матчах. Но мы его пройдем.