«Хорошо отбивались от монотонных атак «Атлетико»

После того как вышли в 1/8 финал Лиги Европы наставник «Рубина» Курбан Бердыев отметил своих футболистов, которым нужно было играть не на своих местах из-за бесчисленных травм. Тренер «Атлетико» Симеоне хвалил свою молодежь.alt «Обрадовался, что прошли «Атлетико», — сообщил Курбан Бердыев сразу же после игры. — Это не малого стоит. Я чистосердечно благодарен своим игрокам. Ведь нашим парням приходилось сражаться не на своих местах. К тому же линия атаки была повреждена, в связи с чем мы не могли выполнить полноценные замены. Безусловно, я доволен, что переступили один из наилучших клубов Европы».

Если вам нужны ткани для мебели, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин, в котором представлен большой выбор тканей по низким ценам. — Очень интенсивная была концовка игры. Появились ли опасения после гола? — Как таковых опасений не было до того момента, пока Натхо не стал прихрамывать. А на его место просто уже поставить некого. В результате средняя линия была оголена. А еще одно опасение появилось, когда Серхио Навас заработал красную карточку. А так мы хорошо играли в обороне, по правде как этого и хотели И монотонные атаки ничего им не дали. — Тянул ли фол Наваса на красный горчичник? — Я думаю, что удаления он не заработал. Таких удалений можно было дать двум футболистам нашей команды. — Хотите ли следующую встречу Лиги Европы провести в Казани? — Мы бы желали что-то поменять, но не можем проводить домашние игры в Казани, так как на Лигу Европы уже заявлена столица.