Некоторые украинские клубы переживают кризис

Три команды украинской премьер-лиги могут попасть за борт украинского чемпионата из-за денежных проблем. В список бедствующих клубов попали луцкая «Волынь» и киевский «Арсенал», и криворожский «Кривбасс».alt Поэтому новый год для украинского футбола ознаменовался тревожными вестями. Сразу три клуба национальной премьер-лиги могут сняться с турнира в будущее время. В «Арсенале», «Кривбассе» и «Волыни» и проблемы с деньгами. Все перечисленные выше команды входят, по данным местных СМИ, в так называемый «пул Коломойского», который сегодня занимает должность вице-президента федерации украинского футбола.

Если вам нужна доска обрезная, то рекомендуем посетить строительный магазин, в котором представлен большой выбор досок по низким ценам. Главой «Арсенала» сегодня является Вадим Рабинови, в «Волынью» управляет Игорь Палица, а в «Кривбасом» — Саша Лившиц, все они —партнеры по бизнесу с Коломойским. «Основу» всех 3 команд составили игроки, которые принадлежат «Днепру». Больше всех зависит от старшего «брата» криворожская команда. Клубы, которыми управляет Игорь Коломойский, владеют не просто тремя перечисленными командами, но и «Днепром», «Карпатами» и командой из главной лиги «Нефтяником». Также, к ним можно причислить киевское «Динамо», главным спонсором которого сегодня стал «Приватбанк», в нем Коломойский представитель наблюдательного совета.