«Реал» в финале «Кубка короля»

Грозная, и почти не знающая поражений каталонская дружина не смогла справиться со своим главным врагом в своих же стенах. «Реал» приехал на «Камп Ноу» побеждать, так как королевский клуб рискует в этом году остаться без титулов, и хотя бы кубковое соревнование они выиграть обязаны. Криштиану Роналду своими двумя голами в очередной раз доказал, что считать Месси лучшим из лучших весьма опрометчиво.

Процесс строительства сложен  требует большого количества специализированного оборудования. И строительные леса являются необходимостью, о которой надо позаботиться заранее. Кроме лесов, пройдя по ссылке вы сможете приобрести большое количество разнообразного строительного оборудования высочайшего качества и по весьма невысоким ценам.

Надо признаться, что «Реал» не сделал для победы ничего выдающегося, он просто провел этот матч на среднем для себя уровне. А вот каталонцы сдались еще в первом тайме. Что произошло с «Барселоной» совершенно непонятно, но Месси был невидимкой, а Иньеста так и не смог организовать на ворота соперника хоть немного значимого прессинга. Наконец, у сине-гранатовых совершенно не получалось контролировать мяч в обычном для себя стиле. А когда с этим к «Барсы» возникают проблемы, рушится вся игра и команда становится совершенно беспомощной. Быть может, зря преувеличивают значимость и силу каталонской дружины?

«Реал» же был молодцом, и особенно выделялся Криштиану Роналду,  который показал всем, что умеет играть на пределе своих возможностей даже с самым серьезным соперником. Португалец был просто счастлив не только от осознания того, что его команда победила принципиального соперника, но и от того, что сам он показал всем, что Месси еще рано возводить на единоличный трон.

Российская премьер-лига 2016/17
5 Терек 30 48