Гильерме: “Это большая честь для меня”

Голкипер московской команды “Локомотив” в лице бразильского легионера Гильерме поведал о том, каково у него отношение к назначению его капитаном клуба. “Для меня подобное решение наставника в какой-то степени неожиданно. Все-таки у нас был alt капитан, который вполне справлялся со своими обязанностями, речь идет о Глушакове. Признаться честно, я предполагал, что когда-то подобного характера предложение поступит. В стане железнодорожников я нахожусь уже несколько лет, за которые я стараюсь делать во благо клуба все, что возможно. Однако и мечтать не мог, что уже в этом году будет выдана такая почетная вещь, как капитанская повязка.

Предлагаем вашему вниманию агентства недвижимости в жуковском, которые готовы предоставить вам большой выбор выгодных предложений. Лично я всегда стараюсь брать пример с экс-капитанов клуба, к примеру, Лоськова, ведь он действительно глыба, а не футболист. Огромная честь выступать вместе с легендой московского “Локомотива”. Также мне очень радостно за то, что я первый иностранец, который стал капитаном в столичной команде. Но нужно понимать, что на этом жизнь не заканчивается, так как “Локомотив” дал мне очень и очень много, поэтому я готов трудиться ради успеха команды и выкладываться на все 100%”, - закончил бразильский вратарь, передает информационный еженедельник Спорт-Экспресс.