Фоменко: “Выступление за национальную сборную является лучшей мотивацией”

Главный тренер национальной украинской сборной в лице Михаила Фоменко поделился тем, что рассказал об условиях подписания контракта с футбольной федерацией Украины, а также сказал несколько слов еще и о том, как собирается придать alt мотивации футболистам.“Хотелось бы сказать сразу, что квартиру и отпуск где-нибудь на Канарах не обещал никто. Служебную машину да, предоставляют в подобных случаях. Что касается финансовой составляющей, то она вполне достойна занимаемой мной должности. Такая вещь как мотивация игроков? Мне кажется, защищать честь страны – очень и очень сильная само по себе мотивация.

Если вы хотите купить часы на телефон, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин, в котором представлен большой выбор товаров по низким ценам. В национальной сборной должны быть только те футболисты, которые принимают для себя это правило на 100%. Следует понимать, что сборная это не какое-то воспитательное учреждение, здесь уже должны находиться зрелые люди в футбольном плане. Безусловно, материальное вознаграждение в случае достижения результата, конечно же, предусмотрено, но это никак не должно быть определяющим фактором в плане мотивации игрока команды, так как за коллектив сборной болеет вся страна”, - резюмировал Михаил Фоменко, передает информационное агентство Спорт-Экспресс.