Кириченко: “Буду играть, пока футбол не станет в тягость”

36-летний форвард российского клуба “Ростов” в лице Дмитрия Кириченко поведал о том, как он умудряется играть на столь высоком уровне, несмотря на свой возраст, а также еще и о том, что кто для него является действительно настоящим примером и alt лучшим партнером. “Я рассчитываю играть до тех пор, пока не уйдет всякое желание. Когда футбол уже начнет становиться в тягость, тогда и забью гвоздь, где будут висеть мои бутсы. 11 лет это вполне приличная футбольная жизнь. Первое, о чем думаешь и вспоминаешь, так это то, что еще в начале карьеры был, как минимум, быстрее и подвижнее. Хотя говорить о сумасшедшей скорости, конечно же, нельзя.

Если вам необходима установка ксенона, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг по установке ксенона. А что до голевого чутья, умения правильно занять позицию, это качества по-прежнему при мне. Однако в плане так называемой футбольной мудрости я стал уж точно богаче. Вообще, это свойственно всем футбольным долгожителям в силу того, что каждый из них не думал о том, сколько еще времени он проведет, играя в футбол. Идеальным примером для меня является Андрей Тихонов, который, как мне кажется, мог еще пару сезонов отыграть на очень высоком уровне. Чем меньше думать о завершении карьеры, тем легче будет ее продолжать”, - резюмировал Кириченко.