Ван Перси сможет сыграть с “Реалом”

Голландский нападающий нынешнего лидера английской премьер-лиги клуба “Манчестер Юнайтед” в лице Робина Ван Перси ориентировочно сможет приступить к тренировкам уже через 2-3 дня, несмотря на повреждение бедра, которое он получил в alt последнем матче внутреннего чемпионата во встрече против аутсайдера команды “Куинз Парк Рейнджерс”. Это случилось в результате не самого удачного приземления в так называемую яму для телекамер, что находится возле ворот, со стороны игрока сборной Голландии. Этот инцидент произошел на 23 минуте игры, а под занавес первой половины встречи главный тренер манкунианцев Алекс Фергюсон сделал вынужденную замену Ван Перси на Данни Уэлбека.

Если вам необходимо абонентское юридическое обслуживание, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая предлагает широкий спектр услуг по приемлемой цене. Согласно сообщениям информационного агентства “DailyMail”, все переживания по данному происшествию ушли в сторону после проведения медицинского обследования, то есть голландец отделался простыми ушибами и синяками, через 2-3 дня он уже готов приступить к тренировкам. Следовательно, Робин сможет принять участие в матче против “Норвича”, однако, скорее всего, шотландский специалист предпочтет приберечь футболиста на ответный поединок против королевского “Реала” в Лиге чемпионов.