Суареса не грел даже уругвайский флаг

Репортаж о том, из-за чего английские поклонники отвернулись от своей команды – Задержали самолет? Делов-то! Я 20 лет ожидал этого дня, могу обождать и еще несколько часов! – рассмеялся Егор, фанат alt «Ливерпуля». Егор из Владимира, трудится в Пиербурге шеф-поваром, а за «Ливерпуль» начал болеть с 6 лет и мечтал сфотографироваться со Стивеном Джеррардом капитаном «красных». Британский чартер сел в Питере в 7 вечера, за 26 часов до начального свистка с «Зенитом». Попробовать февральское поле «Петровского» англичане могут только на пред матчевой разминке. Из-за переполненного графика игр «Ливерпулю» просто-напросто некогда работать, ведь во вторник поздно вечером клуб провел игру премьер-лиги с «Вест Бромвичем».

Если вам необходима лазерная резка металла, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг по резке металла. Пессимистические лица футболистов, как табло после последнего свистка этой встречи: Джеррард и коллектив уступили 0:2. Встретили британский клуб человек 20 наших поклонников с красными шарфами и большим флагом Уругвая – здорово с отчизны Луиса Суареса. Даже это фактор не заставляет форварда «Ливерпуля» веселится. Съеживаясь от небольшого мороза, он натягивает на глаза шапку и быстрее удаляется. Фанаты из Англии, которые приехали на встречу рейсом British Airways, самолет с клубом специально не встречают.