Нужен билет на «Анжи»?

Если в том году в «Анжи», боясь новых провокаций поклонников, не захотели продавать билеты в кассах, то в этом возвратились к прежней системе. На сражение с «Ганновером» билет снова можно приобрести в кассе. Однако показав паспорт.alt – Вот я хочу купить 3 билета, а могу приобрести лишь один, – сокрушается у касс человек с южной республики. – Это странно! – Я супругу в День всех влюбленных на игру принял решение привести, – объясняет Сергей. – Однако, чтобы приобрести билет, Лене тоже довелось сюда приезжать с паспортом. С весны, вполне может, такая мера покупки билета станет обычным явлением. Как бы там не было все команды премьер-лиги проголосовали за такую систему.

Если вы хотите купить шкаф, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин, в котором представлен большой выбор мебели по низким ценам. Теперь слово за администрацией РФС. Но и без его да, новая эта уже функционирует. В ФК «Анжи» сказали, что ждут на сражение в четверг 10тыс фанатов. В среду было распродано 5тыс билетов, а сейчас кассы будут принимать людей до 17.00. – Раньше билеты на столичные игры «Анжи» можно было приобрести лишь в офисе фан клуба «Анжи». Но команды РФПЛ предложили за схему реализации билетов по паспортам с помощью касс на игры чемпионата. Так что мы трудимся в этом направление. Думаем, обойдется без правонарушений, – сообщил глава департамента по информационной политике «Анжи» Саша Эйдельштейн.