Витсель: “Сейчас все налаживается”

Хавбек питерской команды “Зенит” в лице относительного новобранца клуба Акселя Витселя признался, что старт его карьеры в российском первенстве нельзя считать лучшим. Согласно словам 24-летнего футболиста, если сравнивать его первые матчи за alt новую команду, он, как и весь зенитовский коллектив, прибавил, преимущественно в командной составляющей. “В Португалии великолепная погода. В России же, конечно, в разы холоднее. Однако это не является большой проблемой, так как мы не проводим все время исключительно в Петербурге. Наша подготовка проходила в Дубае, Турции, теперь отправляемся в Италию. Что до меня, то я всем доволен.

Предлагаем вашему вниманию аренду теплохода, которая позволит замечательно провести время всей семьёй. Очень радует, что с январского месяца у нас наблюдается прогресс в командной игре. Это обстоятельство крайне важное, так как для победы в Лиге Европы или Чемпионате России, в любом случае мы должны это осуществлять вместе. Нужно быть честным, поэтому я признаю тот факт, что когда я оказался в стане питерцев, мы играли плохо. Случилось несколько очень глупых очковых потерь. Но сейчас все налаживается и становится лучше”, - закончил бельгиец.