Борзыкин встал на защиту “Рубина”

Евгений Ловчев в очередной раз обсуждал тактику игры в обороне. В этот раз клубом дискуссий стал казанский “Рубин”, футбол в исполнении которого буквально невозможно было смотреть. В свою очередь Михаил Борзыкин, который также работает на alt советском спорте, попытался взглянуть на это все немного с другой точки зрения. “Я вполне понимаю недовольство Ловчева, ведь он, по сути, озвучил мысли большого количества любителей футбола. Стоит отметить, что никто не говорит о том, что защитный стиль куда лучше атакующего, так как все совсем наоборот, это правда. К слову, красивые девушки тоже привлекают как-то больше, чем умные.

Если вам необходима маммопластика, то рекомендуем посетить специализированную клинику, в которой вам окажут широкий спектр услуг в области пластической хирургии. Российский клуб, учитывая состав соперника и практически домашнюю арену, выбрал весьма спорный вариант, однако вспоминая о результате первой игры, имел на это абсолютно полное право. Я не буду осуждать казанцев. Также не стану говорить ничего плохого о стиле команды, который Ловчев назвал невозможным для просмотра. Бердыев играет в соответствии с тем, как может команда. А как мы все знаем, этот тренер, лучшего всего, умеет выстраивать классную оборону, поэтому все логично”, - закончил Борзыкин, передает информационный источник Спорт-Экспресс.