Бекхэм стал соавтором победы ПСЖ

Поединок ПСЖ и «Марселя» являлся напряженным противостоянием во все времена, особенно сегодня, когда парижане стали самой настоящий дрим-тим. Не только Ибрагимович и компания составляют звездный костяк нового суперклуба, но еще и культовый Дэвид Бекхэм , который не просто вышел на поле впервые, но и стал соавтором одного из голов.

Массаж может не только оказывать релаксирующее воздействие на организм, но и стать путем к исцелению от многих заболеваний. Но для этого он должен производиться со знанием дела, и, желательно, профессионалом. Также хорошо бы иметь стол массажный раскладной, который может быть убран в уголок и не занимать места в те моменты, когда вы им не пользуетесь. А если будет доступно и другое массажное оборудование, то эффективность этой процедуры возрастет в разы.

Дэвид Бекхэм вышел на поле не в основном составе, а в качестве запасного игрока, но это не помешало ему проявить себя на все сто. К моменту появления на поле великого игрока, парижане уже вели со счетом 1-0, и вообще, тотально контролировали игру на поле. Однако, англичанин не просто вышел отбывать время до конца матча, но и активно помогать своим новым товарищам.

Не смотря на то, что Дэвид уже в возрасте, по спортивным меркам, он все также точен в пасах, что и доказал в первом же матче за новый клуб. После отличного навеса в штрафную площадь, на 90 минуте, мяч попал к Ибрагимовичу, который таких моментов никогда не упускает. Златан забил гол, удвоив преимущество своей команды, которое и сохранилось до конца встречи. Ну а Дэвида можно поздравить с удачным дебютом в составе парижского суперклуба, и пожелать ему выступать на таком же высоком уровне как минимум несколько лет.

Вообще, критики трансферной политики парижан уже поняли свою неправоту. Все покупки ПСЖ полностью оправдали себя и заиграли в команде, пусть и не сразу. А уж приход в команду Бекхэма и вовсе является одним из самых эффективных приобретений этого трансферного окна.

16 СКА-Хабаровск 17 12