Матерацци: “Не знаю, смогут ли работать вместе Моуриньо и Ибрагимович”

Экс-футболист миланского “Интера” и национальной итальянской сборной в лице Марко Матерацци выразил свое мнение о том, что Моуриньо и Ибрагимович вряд ли смогут ужиться во французском “ПСЖ”, если новым главным тренером парижан станет alt именно португальский специалист. Шведский нападающий ушел из “Интера” в 2009 году, в то время как раз у руля команды стоял Моуриньо. “Если Жозе окажется во французской команде, тогда трудно предположить, что станет со Златаном. Ведь они 4 года назад расставались ни при самых лучших обстоятельствах. Ибрагимович просто уехал с предсезонных сборов клуба из Лос-Анджелеса в “Барселону”. Швед сказал Киву, что миланцы не смогут ничего выиграть без него, на это португальский тренер ему ответил, что без тебя, мы сможем выиграть все. Собственно говоря, именно так и произошло”, - рассказал Матерацци.

Предлагаем вашему вниманию административное здание аренда которого вам обойдётся по привлекательно низкой цене. В сезоне 2009-10 годов итальянскому “Интеру” удалось одержать победу в Лиге чемпионов, а также выиграть внутренний чемпионат и Кубок страны. Сам же Марко прослеживает определенную закономерность в том, что миланцы одерживали победы после того, как команду покинул шведский форвард, так как после ухода из “Интера” и “Барселоны” этого игрока, они выигрывали главный трофей Европы.