Бенитес об игре с “Манчестер Сити”

“В первом тайме, откровенно говоря, мы действовали невзрачно, практически полностью отдали мяч хозяевам, в общем, все происходило не так, как ожидалось еще непосредственно до начала встречи. К тому же, у нас были проблемы с созданием опасных alt моментов, так как их было очень мало. Однако во второй половине матча все стало по-другому, но нереализованный 11-метровый удар, пожалуй, стал решающим обстоятельством в этой игре. Фрэнк отлично исполнил пенальти, однако кипер сборной Англии в лице Джо Харта совершил просто великолепный сейв.

Если вам необходим налоговый аудит, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг по приемлемой цене. К слову, в эпизоде с фолом в своей штрафной зоне, Харт, как минимум, заслужил желтую карточку”, -высказался Бенитес. Также испанский специалист сделал акцент на том, что перед его клубом по-прежнему стоит задача попадания в четверку сильнейших команд премьер-лиги. “Когда терпишь неудачу, обязательно случается определенное разочарование. Эта встреча была действительно важна для нас, так как нам представился шанс вплотную подойти ко второму месту в чемпионате. Теперь нам необходимо продолжить свою турнирную историю и попытаться одержать победы в оставшихся встречах”, - резюмировал Рафаель Бенитес, передает SkySports.