Фернандо Васкес похвалил своих подопечных

Во вчерашнем матче против мадридского «Реала», команда «Депортиво» держались очень не плохо. Если учесть, что с одним из сильнейших клубов мира играл аутсайдер чемпионата. Впервые за долгое время, «Депортиво» имел возможность набрать очки, и было бы очень неплохо сделать это именно за счет победы над грандом.

Конечно, победы не получилось, но футболисты этой, скажем прямо, не самой сильной команды, достойно сопротивлялись и вели в счете до 75 минуте матча. И лишь в его завершении пропустили два гола от Кака и Игуаина. Конечно, упустить победу из рук за 15 минут до окончания матча очень обидно, но в случае с «Депортиво», которой, если сказать откровенно, уже ничего не светит, ТАКОЙ проигрыш смотрится как самое настоящее достижение.

Скоро зима уступит свои права весне, после которой придет и долгожданное лето, в которое так и хочется окунуться в приятную прохладу бассейна. Но, если на вашем участке нет бассейна, то копать его отнимет очень много времени, денег и сил. Намного удобнее приобрести Intex 56920, который является недорогим, но очень качественным надувным бассейном. В нем может с комфортом разместиться вся семья.

«Мы показали отличную игру. Выступая против одной из лучших команд, удерживать преимущество практически на протяжении всего матча – отличный результат для наших ребят. Да, в конце «Реал» сильно прибавил, а мы наоборот потеряли концентрацию, но я все равно доволен тем, как прошла игра и считаю ее одной из самых удачных в этом сезоне. Конечно, проигрыш это не очень хорошо, но ощущение от того, что мы могли бы набрать три очка, выиграв у «Реала», очень греет душу» - сказал главный тренер «Депортиво» Фернандо Васкес.