Кака рассуждает о текущих делах команды

Отметившийся голом в последнем мате, бразильский полузащитник «Реала» Кака резко поднял свой уровень популярности в глазах прессы, и с охотой раздает интервью направо и налево. В одном из таких интервью он высказал свое мнение о том, как сейчас обстоят дела у его клуба, и какие у них шансы занять максимально высокие места.

Если в принтере неожиданно закончилась краска, то этом может стать большой проблемой для компании, так как бывает, что распечатать тот или иной документ необходимо срочно. Но, купив качественные лазерные картриджи хп вы обезопасите себя от таких форс-мажорных ситуаций. Кроме того, приобрести данные лазерные картриджи хп вы сможете по низким ценам.

«Сейчас начинается весьма интересный этап для нашей команды. Мы вплотную подошли к возможности завоевать второе место и должны сделать все, что только возможно, чтобы достичь этой цели. Сейчас необходимо выкладываться в каждом мачте, так как каждый три очка имеют высокую ценность.

В прошедшем матче с «Депортиво» нам не очень везло в первом тайме, что и стало причиной пропущенного гола. Мы совершили несколько ошибок, и очень хорошо, что смогли реабилитироваться за них до конца второго тайма. Конечно, мне очень радостно от того, что я помог своему клубу победить. Если тренер сочтет нужным выпускать меня на поле, я буду отдавать игре себя всего, и делать все возможное, для того, чтобы помогать своим товарищам добывать очки.

Сейчас уже можно сказать точно, что второе место в турнирной таблице для нас более чем реально, необходимо только поднажать и не расслабляться до конца сезона. И мне хотелось бы быть одним из тех, кто выведет команду из этого кризиса» - признался бразилец.