Грачев: “Сейчас происходит глобализация футбола”

Экс-форвард украинского клуба “Шахтер” Виктор Грачев подверг критике идею о возможном объединении чемпионатов России и Украины. “В России большая часть людей уверено почему-то, что в украинской премьер-лиге всего 2 клуба, которые могут alt конкурировать друг с другом, то есть речь идет о “Шахтере” и “Динамо” (Киев), следовательно, им было бы куда выгоднее участвовать в объединенном чемпионате, чтобы играть против более классных соперников. По этому поводу даже не хочу вступать в какую-либо полемику, так как это всего на всего частное мнение.

Предлагаем вашему вниманию самые низкие цены квадроциклы в специализированном интернет магазине. Однако в Украине в принципе никто не оспаривает 1 место в чемпионате, так как все знают, что его займет “Шахтер”, с этим не поспоришь. На это отвечу, что в Испании практически аналогичная ситуация с каталонской “Барселоной”, в Бундеслиге с “Баварией”, в Англии с “Манчестер Юнайтед”. Что из этого напрашивается? Они тоже должны объединиться? Что до вопроса о том, реально ли, что в скором времени за чемпионство в украинском первенстве будут бороться сразу несколько клубов? Но почему нет? Сейчас происходит повсеместная глобализация футбола, поэтому это все не за горами”, - высказался Грачев, цитирует РИА Новости.