Пепе: “В матче с “Депортиво” придется непросто”

Португальский защитник королевского “Реала”Пепе рассказал о том, что он ждет от предстоящей игры против команды “Депортиво” в рамках чемпионата Испании, а также сделал своего рода признание о том, что по его мнению соотечественник и alt одноклубник в лице Криштиану Роналду на данный момент лучший футболист мира. “Наш грядущий соперник ”Депортиво” будет очень сильно мотивирован, так как им предстоит противостоять одной из лучших команд мира – мадридскому “Реалу”. К тому же, не стоит забывать, что они играют дома, следовательно, на их стороне будет оглушительная поддержка с трибун.

Если вас интересует мраморная мозаика, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин, в котором представлен большой выбор мозаики по приемлемым ценам. Что касаемо моего партнера не только по клубу, но и по сборной Португалии Криштиану Роналду, то у этого футболиста есть абсолютно все необходимые качества и характеристики, которыми должен обладать классный игрок. Именно в виду этого обстоятельства следует считать Роналду лучшим футболистом мира, во всяком случае, это мое мнение”, - резюмировал португальский футболист Пепе, передает официальный портал королевского клуба. Напомним, что игра “Депортиво” – “Реал” состоится 24 февраля на арене “Риасор”, где порой хозяева демонстрируют очень хороший и зрелищный футбол.