Бенитес: “Мы можем побороться за место в двойке сильнейших в АПЛ”

Главный тренер лондонского клуба “Челси” в лице опытного испанского специалиста Рафаеля Бенитеса выразил свое мнение о матче команды в следующем туре английской премьер-лиги, который пройдет воскресенье против действующего чемпиона страны alt “Манчестер Сити. Он сказал, что положительный итог этой встречи даст возможность его подопечным как бы открыть путь к завоеванию как минимум второго места в чемпионате. “Нам необходимо отправляться на домашнюю арену горожан “Этихад” в обязательном порядке с уверенностью в самих себе и собственных силах.

Предлагаем вашему вниманию cash loans fast, подробнее можете узнать на специализированном сайте. Если нам улыбнется удача достигнуть в этой встрече положительного результата, то мы еще больше приблизимся к тому, чтобы закончить этот розыгрыш чемпионата страны на одном из первых мест в таблице. Однако в случае неудачного исхода матча, то есть мы не сможем победить, то мы продолжим вести борьбу за право занять либо 3 место, дающее возможность выступать в Лиге чемпионов, либо 4, тогда нам придется сыграть квалификационный матч, чтобы отобраться в самый престижный клубный европейский турнир”, - резюмировал Бенитес, передает информационное издание SkySports.Встреча между “Манчестер Сити” и “Челси” пройдет 24 февраля.