Алханов: “Наш газон в прекрасном состоянии”

Вице-президент российского клуба из Грозного “Терек” в лице Хайдара Алханова сделал заявление, что нынешняя арена команды “Ахмад-арена” способна выдержать три встречи подряд в начале оставшейся части чемпионата страны в марте. “Газон на нашем alt стадионе в прекрасном состоянии, очень и очень крепкий. В Грозном сейчас хорошая погода – 12 градусов тепла. Поле точно выдержит, мы сможем провести легко три игры. Как и кто принимал решение касаемо переноса матча между “Рубином” и “Зенитом” на ”Ахмад-арене”? Данный вопрос обсуждался на уровне глав республик, то есть Чеченской и Татарской. А слово руководителя республики для нас является законом.

Если вы хотите купить чехол на macbook, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин, в котором представлен большой выбор компьютерных аксессуаров по приемлемым ценам. Хотя, безусловно, нашей команды, мягко говоря, не на руку, что казанский клуб первый выйдет на поле в стартовом матче оставшейся части сезона на наш стадион. Ведь после встречи с питерской командой казанцам предстоит игра сразу же с нами, но они уже выступят в роли гостей. Поэтому у “Рубина” есть определенное преимущество в этом плане”, - высказался Алханов, передает информационный еженедельник Советский Спорт. Напомним, что в 20 туре пройдут матчи “Рубина” и “Зенита”, затем “Терека” и “Рубина” и “Терека” и “Зенита”.