Лаудруп может возглавить “Реал”

Наставник “Суонси” в лице Микаеля Лаудруп не стал давать комментарий слухам о переходе его персоны на тренерский мостик в королевский “Реал” по завершении сезона, он предпочитает сконцентрироваться на грядущем финале Кубка лиги Англии против

команды “Брэдфорд”. Разговоры о том, что датский специалист может оказаться у руля мадридского клуба, за который он когда-то играл 2 сезона, по-прежнему продолжают иметь место и обсуждаться. Президент английской команды “Суонси” Хью Дженкинс сделал акцент на том, что клуб уже начал подготовку к уходу тренера. “Сейчас не самое лучше время, чтобы рассуждать о будущем.

Нас отделяет всего лишь несколько дней от самого важного матча команды в этом сезоне за всю историю команды, поэтому говорить о чем-то другом просто неуместно. То есть любые другие вопросы просто на просто вторичны. Если нам удастся выиграть этот трофей, то это обстоятельство позволит сменить как бы имидж клуба. У нашего клуба есть возможность поучаствовать в еврокубках, что действительно можно считать великолепным событием”, - закончил Лаудруп. Напомним, что датский тренер возглавил команду в июне 2012 года. До этого он успел поработать в том числе и в столичном “Спартаке”.