Петкович никуда не уходит

Президент итальянского “Лацио” в лице Клаудио Лотито сделал заявление, что различного рода слухи об уходе из стана римлян наставника Владимира Петковича абсолютно безосновательны. Целый ряд СМИ относительно давно опубликовал сведения о том,alt что Юрген Клопп, который сейчас возглавляет “Боруссию” (Дортмунд) является одним из самых заманчивых вариантов на так называемом тренерском рынке во всей Европе. Вполне вероятно, что этим летом в сразу нескольких топовых командах, к примеру в “Реале” или “Челси” произойдут коррективы на тренерском мостике. В Дортмунде очень сильно реагируют на различные слухи и всегда занимаются проработкой запасных вариантов на случай ухода тренера.

Предлагаем вашему вниманию трубы канализационные полиэтиленовые, которые вы можете купить в специализированном интернет магазине по приемлемой цене. Тем временем пресса уже сосватала главного тренера итальянского клуба “Лацио” Петковича в “Боруссию”, хотя увидев данное сообщение, президент римской команды очень жестко пресек подобные новости. “У Петковича действует контракт с клубом, да и вообще он отличный парень. Я думаю, что он вполне счастлив в нашем клубе, поэтому я совершенно не могу понять, с чего вдруг он может собраться и уйти. Я бы хотел противостоять людям, которые по-всякому обсуждают футболистов и тренеров с действующими соглашениями”, - высказался Лолито.