Руни считает, что Месси лучше Роналду

Нападающий английского “Манчестер Юнайтед” в лице Уэйна Руни считает, что аргентинский форвард “Барселоны” Лео Месси лучше, нежели экс-манкунианец Криштиану Роналду. “Это два очень разных футболиста. Месси является действительно alt великолепным игроком, я считаю, что он лучший. Роналду не повезло, что есть Месси, так как в случае его отсутствия португалец бы забрал все награды, что есть у Лео сейчас. В любом случае эти два игрока являются лучшими в мире на данный момент”, - высказался Руни. Одноклубники англичанина в лице Тома Клеверли и Джони Эванса считают наоборот, что Роналду все-таки лучше, нежели Месси.

Если вас интересуют характеристики шин, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин, в котором представлен большой выбор шин и дисков по приемлемой цене. “Мне не приходилось еще никогда играть против Криштиану. Вообще, они очень разные игроки, но я со своей стороны отдал бы предпочтение все-таки именно португальцу”, - рассказал Клеверли. “Их очень сложно сравнивать, так как я мог видеть в действии Криштиану каждый день, когда он выступал за нашу команду, чего не могу сказать об аргентинце. С Роналду я играл в команде примерно год, считаю, что он лучше Лео”, - высказался Эванс. Португалец в 181 матче забил 183 мяча за “Реал”, а Месси в 366 играл за “Барселону” отличился 301 гол.