Обзор тура Ла-Лиги

Лидер чемпионата Испании каталонская Барселона принимала Осасуну и после сенсационного проигрыша в прошлом туре пыталась взять 3 очка на родном стадионе. Уже на 11 минуте лучший игрок мира Лео Месси открыл счет, но через 11 минут на alt табло были две единицы – Лоэ прекрасно сыграл после прострела. После этого защитник гостей Аррибас сыграл рукой и был удалён, так же был назначен 11 метровый удар, это дубль Месси. После этого Лионель отличился еще дважды и оформил покер, еще 1 мяч забил Педро. В итоге 5-1 каталонцы продолжают, уверено лидировать.

Предлагаем вашему вниманию ак 47 купить который вы можете в специализированном магазине по приемлемой цене. Главной сенсацией тура стало поражения второй команды лиги Атлетико Мадрид, которые уступили Атлетику с Бильбао. За отсутствия Радамеля Фалькао гости не смогли побороться за победу. Голы Сан-Хосе, Сусаеты и Де Маркоса принесли викторию игрокам с Бильбао. Преследующий первые две команды Реал на своем поле разобрался с Хетафе. Хет-трик Криштиану Роналду и вернувшегося Серхио Рамоса подарили Реалу 3 заслуженных очка. Четвёртая команда Малага в выездном матче со счетом 3-2 обыграла Мальорку. Так же стоит отметить победы Валенсии и Райо Вальекано. Они забили по 3 мяча сопернику, но при этом летучие мыши (Валенсия) пропустила два – 2-3 и 3-0 в итоге.