Миллуолл выбивает Астон Виллу из кубка Англии

Уже первый матч четвертого раунда кубка Англии преподнес большие сюрпризы. Еще во вторник Бирмингемскую команду не впустили в финал кубка лиги команда которая представляет четвертый дивизион лига 2 (Брэдфорд). И уже спустя два дня alt кларетовые уступили продвижение в кубковых встречах так же сопернику ниже классом. Миллуолл который выступает в чемпионшипе вынужден был уже отыгроватся после 22 минуты матча, Когда Бент завершил контратаку не без участия партнеров.

Если вам нужна медицинская мебель, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин, в котором представлен большой выбор мебели по приемлемым ценам. Однако Львам хватило буквально пяти минут чтобы возобновить равновесие в кубковом противостоянии. Данни Шитту великолепным ударом головой без проблем переиграл вратаря Астон Виллы. После забитого гола еще минут десять проскакивали действительно неплохие атаки как в те так и в другие ворота но забить не удалось никому. В дальнейшем игра была очень сухая без опасных моментов и уже казалось что подопечные Ламберта все-таки добудут переигровку уже на домашнем поле при родных стенах. Но Джон Маркис буквально вырвал путевку в следующий тур для свое команды. После отскока от штанги, в штрафной был более расторопным именно Маркис, который спокойно головой перевел мяч в сетку ворот. Матч закончился со счетом 2-1, Миллуолл ликует.