Паоло Ди Канио замешан в неприятной истории

Знаменитый в прошлом футболист обвиняется в воровстве. Он оказался замешан в дурно пахнущей истории. Перспективный тренер Паоло Ди Канио несколько дней назад подал в отставку с поста главного тренера английского клуба Суиндон. Этот клуб с alt юго-запада страны выступает в Лиге1, третьем по силе дивизионе английского футбола. В последнее время Суиндон испытывает большие финансовые проблемы. И вот уже после своего увольнения Ди Канио вместе с представителями его тренерского штаба Доменико Доардо и Фабрисио Пиккарето решили ненадолго вернуться на свое предыдущее рабочее место.

Если вам нужен мебельный поролон, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин. Они проникли ночью в свой рабочий кабинет в офисе клуба и стали выносить оттуда разнообразные вещи. В этот перечень попали даже клубные фотографии. И хотя сам Паоло от комментариев отказывается, неназванный источник в клубе дал исчерпывающую информацию английским СМИ. «Это просто настолько невероятная история, что в нее трудно поверить. Мы все знаем, насколько эксцентричен Ди Канио, но и для него это слишком. На камерах наблюдения все видно. Они в полночь проникли в офис, зная шифр доступа. Почему эти люди не приехали за своими вещами днем? Никто бы им не чинил препятствий в этом».