Почему вылетели все представители Украины?

Все украинские представители в Лиге Европы (днепропетровский Днепр, харьковский Металлист и киевское Динамо) выбыли из турнира в похожем стиле. Слабое место команд – реализация создаваемых моментов. Все матчи были похожи между собой, а на alt вопрос, чего не хватило для побед, могли ответить – голов. Если бы болельщики верили в некие высшие силы, то можно было бы поставить все неприятности в один ряд – удаление Калинича, пенальти в харьковские ворота, непостижимый промах Аруны. К тому же зимние поединки всегда непросто даются командам из бывшего Союза, учитывая долгое межсезонье, набор формы и отсутствие официальных матчей. Но это же не помешало российским клубам дружно шагнуть в следующий ранд Лиги Европы.

Предлагаем вашему вниманию футболки с надписью, которые вы можете купить в специализированном интернет магазине по приемлемой цене. Такие оправдания в пользу слабого, ведь в конце осени от тренеров украинских команд можно услышать приблизительно то же самое – мы уже устали после длинного сезона, а европейские соперники свежие. Несмотря на то, что болельщики могут принять такие причины – удача отвернулась, плохая реализация моментов, мало игровой практики, футболистам и тренерам необходимо прежде всего в себе найти причину неудач. Трагедии, конечно, не произошло. Особенно учитывая неплохой уровень футбола и развитие событий на поле. Но почему-то не хочется делать общий вывод об уровне украинских команд по дружному вылету из ЛЕ.