ЛЕ. Штутгарт: после ничьей дома победа в гостях

Швабы одержали победу в Бельгии и прошли дальше. Хотя после домашней ничьей, казалось, у бельгийцев больше шансов на общий успех. В бундеслиге Штутгарт одержал-таки победу после пяти подряд проигранных матчей, и вот в игре с Генком еще один плюс alt команде. Пропущенный мяч на своем поле усложнял задачу швабов, но они с блеском выпутались из непростой ситуации. В первом тайме шла равная игра с равными возможностями. У Штутгарта после контратаки, которую замыкал Ивишевич, была реальная возможность выйти вперед – мяч с линии ворот выбил Кулибали, У бельгийцев де Кёлар не смог переиграть Ульрайха.

Предлагаем вашему вниманию компанию orthomol, которая занимается производством высококачественных и полезных витамин. Под конец тайма команды сбросили скорости и стали больше допускать неточностей в передачах. И тут Штутгарт неожиданно забил – после подачи углового и удара Бока мяч рикошетом от ног защитников залетел в сетку ворот. После перерыва стал виден игровой перевес немцев, и они справедливо забили второй мяч. Гентнер с фланга сместился к воротам и нанес удар в угол – 0:2. Игра была сделана, швабы проходят дальше. Генк – Штутгарт 0:2 Голы: Бока, 45, Гентнер, 59