ЛЕ. Драматическая развязка в Румынии

Стяуа смог дома отыграть у Аякса два мяча и переиграл гостей в серии послематчевых пенальти. Казалось бы, амстердамцы, победившие дома румын с комфортным счетом 2:0, смогут удержать добытое преимущество. Но красно-синие оказались командой с характером, и дали решительный бой голландцам. alt В этот игровой день многие команды оказались в равных условиях со Стяуа, начиная с нуля после поражения в гостях с разницей в два мяча, но только румынам удалось совместить морально-волевые, мастерство и удачу. Аякс явно был не прочь отстоять нужный результат в защите, и поплатился за это, проявив пассивность впереди.

Если вы хотите знать какие болезни для животных опасны также как и для человека, то рекомендуем посетить специализированный информационный портал, на котором представлено огромное количество полезной информации. Болельщики с первых минут погнали своих любимцев вперед, Бухарест наседал – голландцы оборонялись. И так практически весь первый тайм, пока под его конец не открыл счет защитник Латовлевичи. На крыльях успеха хозяева понеслись сравнивать по сумме двух матчей счет, и им это удалось! Вермеер не смог спасти гостей после удара из-за штрафной Кирикеша. Но и второй пропущенный гол не заставил Аякс заиграть активнее в атаке. Послематчевую серию пенальти румыны проиграть не имели права, и три их удара оказались точными. Стяуа совершил маленькое футбольное чудо, которое не удалось Ганноверу, Днепру и Ливерпулю. Стяуа - Аякс 2:0 ( по пен. 4:2) (первый матч 0:2) Голы: Латовлевичи, 38, Кирикеш, 76