ЛЕ. Спокойная победа Леванте

Испанский клуб внешне легко проходит в следующий круг. После первого матча, закончившегося в Валенсии разгромом Олимпиакоса, Леванте победил греческий клуб и в гостях. Вряд ли кто-то сомневался в итоговой победе валенсийцев, и они не alt подвели своих болельщиков, добившись необходимого результата в Пирее. Даже самые преданные греческие фанаты пали духом, когда в начале матча, а именно на девятой минуте, гости вышли вперед усилиями Обафеми Мартинса. Забить пять мячей для Олимпиакоса было нереально. Нигерийца просто забыли в штрафной площади хозяев при подаче углового и он передал большое спасибо греческим защитникам в виде забитого мяча.

Предлагаем вашему вниманию хд фильмы онлайн, которые вы можете посмотреть в отличном качестве совершенно бесплатно. Далее в течение оставшихся восьмидесяти одной минуты на поле ничего особенного не происходило – одни не могли, вторые не хотели. Леванте спокойно и экономя силы довел матч до итоговой победы. Уже в понедельник валенсийцам (которые опять борятся за еврокубки в Примере) предстоит принять дома борющуюся за выживание Осасуну. В следующем противостоянии Лиги Европы Леванте сыграет с обидевшим мадридский Атлетико Рубином. Олимпиакос – Леванте 0:1 Гол: Мартинс, 9