Адриан: “Рубин” выбрал очень грамотную тактику

Нападающий испанской команды “Атлетико” в лице Адриана дал небольшой комментарий по противостоянию его команды с казанским “Рубином”. Мы сегодня сделали все, что только могли и то, что было в наших силах. На протяжении всего матча мы alt обитали где-то около чужой штрафной, создавали потенциально опасные моменты. Честно говоря, не скажу, что рад вылету из Лиги Европы, но покидаю этот турнир с поднятой головой, так как испанский “Атлетико” рассчитывал на большее в этом соревновании, чем вылет в первой же игре плей-офф.

Предлагаем вашему вниманию застройщика ленспецсму, который предлагает ббольшой выбор недвижимости по привлекательно низкой цене. Признаться честно, было непривычно холодно, хотя данный фактор просто не мог стать серьезной проблемой. Адаптация к не самой теплой погоде произошла довольно быстро, к слову, как и к искусственному покрытию. Российский клуб сумел добиться положительного для них результата, выбрав для осуществления своего плана удобную стратегию. Ведь, по сути, ничего не изменилось, так как что-то подобное можно было наблюдать и в первой встрече на арене “Висенте Кальдероне”, но выгоды из этого мы так и не смогли никакой. Казанская команда является высокоорганизованным клубом. Нельзя не отметить Рондона, являющегося очень перспективным футболистом“, - резюмировал Адриан.