Рибери: “Рассчитывали на более сложное противостояние”

Французский полузащитник немецкого суперклуба “Бавария” в лице Франка Рибери сделал своего рода признание в том, что в первой встрече плей-офф Лиги Чемпионов против английского “Арсенала” ожидал от своих соперников более конструктивной и alt

серьезной игры и сопротивления. Во вторник мюнхенцам удалось увести с домашней арены лондонцев победу со счетом 3:1. “Мы и не могли подумать, что встреча получится настолько легкой. Конечно же, нас уведомили о том, что в стане канониров есть определенные проблемы в английском чемпионате, пожалуй, в связи с недостатком уверенности.

Если вам необходимо it обслуживание, то рекомендуем обратиться в специализированный сервис, который окажет широкий спектр услуг по приемлемой цене. Наш коллектив ощущает себя довольно неплохо, мы верим в себя и довольны результатом матча против англичан, с учетом того, что матч проходил на выезде. Каждый из нас проделывает большую работу на тренировках и на официальных играх, мы хотим только улучшат свою игру, достигать новых высот и вместе защищаться. Очень важным обстоятельством является суметь продолжить действовать именно в подобном ключе”, - резюмировал французский легионер мюнхенского клуба, передает информационное издание SkySports. Ответный матч между этими командами состоится 13 марта на арене немецкой команды.