Ловчев: “Зенит” провел хорошую встречу“

Довольно известный эксперт в футбольном мире россиянин Евгений Ловчев рассказал о том, что он думает по матчу “Зенита” с “Ливерпулем” в Лиге Европы, который закончился победой мерсисайдцев 3:1. “Еще до начала встречи я сказал, что гол питерцев alt

даст возможность пройти в следующий раунд. Собственно говоря, так и произошло, хотя понервничать пришлось немало. Сложилось впечатление, что после мяча бразильского легионера российской команды Халка, англичане уже точно не смогут отыграть гандикап в 4 мяча. Одним из ключевых эпизодов игры стало повреждение Ломбертса, так как Спалетти пришлось перестраивать игру по ходу второго тайма, что очень непросто.

Предлагаем вашему вниманию фронтальный погрузчик купить который вы можете в специализированном интернет магазине по привлекательно низкой цене. С другой стороны, когда хозяева провели третье взятие ворот, наши ребята полностью успокоились, уже не было этой трясучки – концовка поединка была абсолютно отчетливой, то есть одни наваливаются на штрафную, а другие пытаются выбить из нее снаряд. Более того, питерский клуб на экваторе второй половины матча дал понять, что умеет осуществлять очень качественный коллективный отбор, благодаря высокому прессингу”, - резюмировал футбольный эксперт, передает информационный еженедельник Советский Спорт.